Аллергологические тестирования теперь и в период обострения

 

Сотрудничество Клиники с независимой лабораторией «ИНВИТРО» существенно расширило возможности в работе специалистов, в том числе аллерголога.

    Виктория Николаевна Еременко, врач-аллерголог-иммунолог высшей  категории, к.м.н.:

  - Мне очень приятно сообщить Вам о том, что наша Клиника с помощью лаборатории "ИНВИТРО" расширила комплекс анализов для  более полной диагностики при аллергических заболеваниях.

    Перечень аллергенов очень большой, мы можем подобрать любые сочетания именно для Вас. Теперь в нашем арсенале: метод кожных аллергопроб, аллергопанель, анализ по выборочным аллергенам. Мы с Вами можем вместе обсудить  метод, предпочтительный для Вас.

    Исследование с помощью аллергопанели - прекрасный метод, который остается надежным и качественным не первый год. Такая панель предназначена для выявления наиболее часто встречающихся аллергенов, вызывающих реакцию организма. 

    Кроме того, существует система, при которой мы сами можем избирательно определять содержание иммуноглобулина Е, что экономит и средства пациента. Это существенно помогает в случаях, когда нас интересует конкретный аллерген.

   Аллергопанель и определение иммуноглобулина Е являются витральными методами, тесты могут проводиться и в период обострения, а не только во время ремиссии, как в случае применения метода кожных аллергопроб. Выбирать тестируемый аллерген Вы можете и самостоятельно, но я рекомендую делать это вместе со специалистом. Только врач на основе жалоб выбирает такие аллергены, которые, казалось бы, не могут вызывать аллергию.

другие новости